제3회 사회복지사의 날 기념 보건복지가족부장관기 전국사회복지사 축구대회 및 여자 800M 계주대회 경남사회복지사협회 참가계획 |
■ 대회요강
◦ 대 회 명 : 제3회 사회복지사의 날 기념
보건복지가족부장관기 전국사회복지사 축구대회 및
여자 800M 계주대회
◦ 대회일정 : 2008년 5월 9일(토) 07 : 30 ~ 18 : 00
기념식 - 2009년 5월 9일(토) 10 : 30
폐회식 - 2009년 5월 9일(토) 17 : 00
◦ 대회장소 : 강원도 춘천시 공지천 인조잔디구장
◦ 주 최 : 보건복지가족부, 한국사회복지사협회
◦ 후 원 : 강원도, 춘천시
◦ 주요참석인사(내빈인사)
- 보건복지가족부 장관
- 보건복지가족위원회 국회의원
- 한국사회복지사협회장 및 16개 지방협회장, 사회복지관련 단체 기관장
◦ 출전팀(15개 팀) : 한국사회복지사 15개 지방협회 선발팀, 전행련
◦ 시상구분
구 분 |
부 상 |
비 고 | |
단체상 |
우승(1팀) |
우승기 및 트로피 상금 200만원 |
|
준우승(1팀) |
트로피 및 상금 100만원 |
| |
3위(1팀) |
트로피 및 상금 50만원 |
| |
개인상 |
최우수선수상(1명) |
트로피 및 부상 |
우승팀에서 선발 |
최다 득점상(1명) |
트로피 및 부상 |
| |
지도상(1명) |
트로피 및 부상 |
우승팀 감독 |
- 여자 800M 계주
구 분 |
부 상 |
비 고 | |
단체상 |
우승팀 |
트로피 및상금 50만원 |
|
준우승팀 |
트로피 및 상금 30만원 |
| |
3위팀 |
트로피 및 상금 20만원 |
|
■ 대회일정 및 대진표
○ 대회일정
구장 시간 |
A구장 |
B구장 (공지천) |
C구장 (춘천농공고) |
D구장 (소양중) |
A조 |
B조 |
C조 |
D조 | |
07:30~08:10 |
제주:광주 |
강원:경북 |
경남:충남 |
전북:전행연 |
08:20~09:00 |
전남:부산 |
서울:충북 |
대전:인천 |
울산:경기도 |
09:20~10:00 |
부산:제주 |
충북:강원 |
인천:경남 |
경기 전북 |
10:30~11:50 |
기 념 식 | |||
12:00~12:40 |
광주:전남 |
경북:서울 |
충남:대전 |
전행연:울산 |
13:00~13:40 |
A조1위 C조2위 |
B조1위 D조2위 |
C조 1위 A조 2위 |
D조 1위 B조 2위 |
14:00~14:40 |
준결승 |
준결승 |
|
|
15:00~16:00 |
축구3.4위전 |
축구결승 |
|
|
16:00~16:50 |
|
여자계주 예선.결승 |
|
|
17:00~17:30 |
시상식 및 폐회식 |
○ 축구대진표
조 |
팀 | |||
1 |
2 |
3 |
4 | |
A |
제주 |
전남 |
부산 |
광주 |
B |
강원 |
서울 |
충북 |
경북 |
C |
경남 |
대전 |
인천 |
충남 |
D |
전북 |
울산 |
경기 |
전행련 |
○ 여자 800m 계주 대진표 (공지천 B구장)
조 |
팀 | |||
1 |
2 |
3 |
4 | |
A |
인천 |
전행연 |
광주 |
경북 |
B |
전북 |
서울 |
대전 |
충북 |
C |
경기 |
울산 |
전남 |
부산 |
D |
경남 |
강원 |
충남 |
제주 |
■ 출발계획
가. 장 소 : 강원도 춘천 공지천 인조잔디구장
나. 인 원 : 44명(축구선수 23명 계주선수 9명 응원단 12명)
다. 출발일시 : 5월 8일 오후 5시
라. 출발장소 : 경남종합사회복지관 (5시 -> 5시 20분 중리터미널)
※ 선수는 반드시 신분증 지참 => 등록선수 확인용
마. 참여일정표
시 간 |
내 용 |
비 고 | |
전일 (5월 8일 금) | |||
16:40~17:00 |
참석등록 및 출발 |
| |
17:00~17:20 |
중리 터미널 도착 |
| |
17:20~22:30 |
숙소도착 |
- 강원도 춘천 - 저녁식사 | |
22:30~23:00 |
방 배정 |
| |
23:00~ |
취침 |
| |
당일 (5월 9일 토) | |||
~05:30 |
기상 |
| |
05:30~06:30 |
준비 |
| |
06:30~07:00 |
경기장도착 및 선수등록 |
- 춘천동농고 축구장 (인조잔디) | |
07:00~07:30 |
경기준비 |
| |
07:30~08:10 |
예선경기(대 충남) |
| |
08:10~08:50 |
아침식사 |
도시락 준비 | |
08:50~09:20 |
선수등록및 준비 |
| |
09:20~10:00 |
예선경기(대 인천) |
| |
10:00~10:30 |
본구장 이동 |
공지천축구장 | |
10:30~11:50 |
기념식 |
| |
11:50~12:20 |
점심식사 |
강원도에서 제공(식권사용) | |
12:20~13:00 |
장소이동 및 8강준비 |
패할 경우 춘천관광 |
C조1위 춘천동농고 축구장 C조2위 공지천 A구장 |
12:40~13:40 |
8강 경기 |
| |
13:40~14:00 |
이동및 준결승 준비 |
공지천 A구장 | |
14:00~14:40 |
준결승 경기 |
| |
15:00~16:00 |
결승 |
공지천 B구장 | |
16:00~16:50 |
계주대회 |
공지천 B구장 | |
17:00~15:30 |
폐회식 |
| |
~24:00 |
도 착 |
|
선수명단
구분
번호
성명
소 속
직급
축구선수
1
서인교
경남장애인종합복지관
국장
2
윤영준
경남장애인종합복지관
팀장
3
김형준
경남장애인종합복지관
사회복지사
4
백승훈
경남농아인지원센터
사회복지사
5
이병언
금강노인복지관
사회복지사
6
안상용
남해군장애인복지센터
센터장
7
서태진
뉴온텍
사회복지사
8
공도섭
다솜어린이집
연장교사
9
안영민
동보원
부원장
10
장수용
마산외국인근로자지원센터
소장
11
김점수
마산외국인근로자지원센터
사회복지사
12
손성근
밀양 성우애육원
부원장
13
손용현
사천행복한집
사회복지사
14
김영묵
사회복지 공동모금회
사회복지사
15
오진웅
인애의집
국장
16
정학영
인애의집
사회복지사
17
이철우
중리종합사회복지관
부장
18
성수곤
진주나누리노인복지센터
사회복지사
19
안용훈
진주시니어클럽
사회복지사
20
황재환
함안군장애인재활센터
사회복지사
21
신정찬
함양 성민 보육원
원장
22
차상열
함양군노인회
경로부장
23
양병문
함양군청
사회복지사
24
맹성정
GM대우
계주선수
25
김윤정
진해희망의집
사회복지사
26
고유전
금강노인복지관
사회복지사
27
황지민
풀잎마을
사회복지사
28
윤영화
중리종합사회복지관
사회복지사
29
정미희
마산외국인근로자지원센터
사회복지사
30
안성희
가곡사회복지관
사회복지사
31
문진희
창원사회복지상담소
사회복지사
32
김혜란
경남아동보호전문기관
사회복지사
33
김애리
경남종합사회복지관
사회복지사